« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »

Накануне праздника группа учащихся вместе с руководителем Музейной комнаты Гуляковым Ю.Г. посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Базюка Георгия Михайловича и поздравили его с Днем защитников Отечества, пожелав ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Просмотров: 513 | Добавил: RAZOR | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

С 01.02.12 г. по 10.03.12 г. в школе был проведен I тур районного конкурса юных экскурсоводов. В нем приняли участие следующие учащиеся:

Решение  жюри  и совета лидеров: в связи с  Годом истории, объявленным президентом РФ  Д.А. Медведевым и 200- летием Отечественной войны 1812 года ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: RAZOR | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Не осталась без внимания дата 6 марта 2012 года. Этот день был не только предпраздничным днем, а прежде всего ознаменован 75- летним юбилеем Валенти́ны Влади́мировны Терешко́вой. Она - первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, генерал-майор. Учащиеся 10 б класса  Ряхов Ваня и Попова Катя подготовили лекции о жизни и деятельности Валентины Терешковой, о том, как она стала космонавтом, о ее полете в космос. Ребята побывали с лекциями во многих классах. Очень полезной и познавательной стала эта информация для учащихся школы

Просмотров: 491 | Добавил: RAZOR | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

2 марта 2012 года, школа принимала почетных гостей: главу Советского муниципального района Андреева Владимира Ивановича, депутата областной Думы Чернощекова Леонида Николаевича, заместителя министра промышленности и энергетики Саратовской области Лутьянову Ольгу Николаевну, начальника управления образования администрации Советского муниципального района Рогожину Валентину Станиславну, руководителя общественной приемной В.В. Путина в Советском муниципальном районе Стефко Нину Владимировну. В вестибюле школы гостей встречали кадеты, директор школы Исакина Н.Ю. пригласила Чернощекова Л.Н. познакомиться со школой. Леонид Николаевич посетил школьный музей, где Кузнецова Ю., ученица 9а класса, провела экскурсию, рассказав историю нашего поселка. Леонид Николаевич отметил высокий уровень работы музея и объявил, что дарит музею компьютер и мультимедийное оборудование.

Просмотров: 472 | Добавил: RAZOR | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (0)

28 февраля на расширенном заседании актива музейной комнаты состоялось обсуждение статьи В.В. Путина "Быть сильными, гарантии национальной независимости для России"

Просмотров: 482 | Добавил: RAZOR | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)