Страницы: 1
8. гуля алиева [гуля]  (18.04.2015 22:02) E-mail
+1   Спам
Здравствуйте! Пишет внучка Кочергина Федора Васильевича, было бы приятно найти родственников дедушки, к сожалению, я его никогда, но много слышала, моя бабушка хранила книгу о Героях Советского Союза, в которую были занесены фамилии Героев защитников Отечества. В этой книге также была упомянута Фамилия моего деда и рассказ о его подвиге.

7. Чинченко Лилия Андреевна   (13.04.2012 21:43) E-mail
+1   Спам
Замечательный музей.Есть чему поучиться!!! Спасибо педагогам!

6. Tetva   (13.04.2012 16:35) E-mail
+1   Спам
Руководители музея просто профессионалы! Все факты и исторические находки строго выверены и подкупают интересной, достоверной информацией. Верно говорят, что кадры решают все. Это касается и руководителей и совета музея: в деле ведения музейной работы они ПРОФИ!!!

5. Раиса Бараева [misssultana]  (09.04.2012 00:17)
+1   Спам
Большое спасибо Ивановой Елене Валерьевне и ее учащимся за помощь в создании сайта. Безусловно нам нужно шагать в ногу со временем!А мы, руководители Музейной комнаты, постаремся, чтобы вся информация была интересной и познавательной

4. volkovasn   (28.03.2012 19:24) E-mail
+1   Спам
Главная миссия любого музея Боевой Славы - не в том, чтобы с верхом наполнить витрины для музея экспонатами, а чтобы установить духовную связь поколений, наполнить сердца и умы современных молодых людей здоровой моралью лучших граждан России прошедшего столетия. Желаю Вам нести эту миссию с честью.

3. Татьяна   (27.03.2012 19:12) E-mail
+1   Спам
Музей привлекает к себе внимание исключительным богатством, ценностью накопленных экспонатов. Там находятся такие уникальные вещи! Здесь каждая вещь согрета теплом рук человеческих. Поклон Вам низкий за то, что помогаете сохранять память о поколениях

2. Наталия   (27.03.2012 19:08) E-mail
+1   Спам
Очень хорошее дело, создание сайта школьного музея. Материал, собранный и хранящийся в школьном музее, интересный и даже отчасти уникальный. Учащиеся школы с большим желанием приходят в музейную комнату, проводят в ней классные часы, встречаются с интересными людьми и слушают беседы школьных экскурсоводов. Теперь с материалами нашей музейной комнаты познакомятся многие люди. Возможно завяжется сетевое общение. Желаю удачи руководителям школьной музейной комнаты!

1. Елена   (27.03.2012 18:54) E-mail
+1   Спам
Замечательный школьный музей в МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное, который держится на талантливых педагогах.Здесь можно узнать о многом. И это все благодаря Вам, Бараева Р.М. и Гуляков Ю.Г. Вы поистине талантливые люди!!! Можно восхищаться вашим энтузиазмом постоянно!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]