Главная » 2012 » Март » 4 » Встречаем гостей
Встречаем гостей

2 марта 2012 года, школа принимала почетных гостей: главу Советского муниципального района Андреева Владимира Ивановича, депутата областной Думы Чернощекова Леонида Николаевича, заместителя министра промышленности и энергетики Саратовской области Лутьянову Ольгу Николаевну, начальника управления образования администрации Советского муниципального района Рогожину Валентину Станиславну, руководителя общественной приемной В.В. Путина в Советском муниципальном районе Стефко Нину Владимировну. В вестибюле школы гостей встречали кадеты, директор школы Исакина Н.Ю. пригласила Чернощекова Л.Н. познакомиться со школой. Леонид Николаевич посетил школьный музей, где Кузнецова Ю., ученица 9а класса, провела экскурсию, рассказав историю нашего поселка. Леонид Николаевич отметил высокий уровень работы музея и объявил, что дарит музею компьютер и мультимедийное оборудование.

Просмотров: 472 | Добавил: RAZOR | Рейтинг: 0.0/0