Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Отважный зенитчик
Отважный зенитчик

Приближается 70- летие Великой Победы. Все меньше и меньше остается с нами ветеранов той страшной войны, тем ценнее остаются минуты общения с ними, живыми свидетелями далеких событий. На встречу с учащимися 7А пришел ветеран Михаил Иванович Козлов.Во время войны он воевал в зенитных частях нашей действующей армии, прикрывали нашу пехоту от налетов немецкой авиации. Михаил Иванович принимал участие в освобождении Белоруссии, Прибалтики, Польши.  За боевые заслуги награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медалью "За победу над Германией", юбилейными медалями. Встреча ребят с ветераном углубила их  знания  о Великой Отечественной войне. Ребята пожелали Михаилу Ивановичу крепкого здоровья и надеются еще раз увидеться в канун знаменательной даты 7 мая 2015 года!

Просмотров: 357 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0