Главная » 2012 » Май » 10 » Великая Победа великого народа
Великая Победа великого народа
   5 мая, в преддверии нашего главного праздника – Дня Победы, по сложившейся традиции, в школе были проведены Уроки мужества, посвященные 67-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятиях приняли участие ветераны войны, труженики тыла, участники локальных войн и конфликтов Козлов М.И., Клименко В.Ф., Кинаш Ф.И., Вильдерман Л.В., Мыльцын Ю.Г., Захаров С.Б., Угольников Я.А., Соколовский А.К., Назимов В.А., Евтеев Ю.П. По окончании мероприятия учащиеся начальных классов возложили цветы к подножию памятного мемориала защитникам Отечества в парке поселка Степное, почтив память 802 наших земляков, не вернувшихся с войны.
   8 мая учащиеся школы приняли участие в традиционном районном смотре-строя и песни, посвященном Дню Победы. В этом году мероприятие было приурочено и к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
   9 мая отряд юнармейцев и казаки - кадеты приняли участие в праздничном шествии и митинге, посвященном дню Победы.
Просмотров: 424 | Добавил: RAZOR | Рейтинг: 0.0/0