Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С днем учителя
С днем учителя

Традиционным для нашей школы является проведение Дня дублера. Организаторами были учащиеся 10 и 11 классов, дублерами – 9 и 11 классы. День самоуправления привнёс в школьную жизнь массу положительных эмоций. Школа в этот день особенно светилась улыбками на лицах, была наполнена торжественным воодушевлением одних и серьёзными лицами тех, кто осознавал всю меру ответственности за происходящее. Учителя окунулись в праздничную атмосферу кафе «Золотая осень», где их встречали учащиеся 11 класса (классный руководитель Сейдалиева З.А.). Здесь преподаватели были окружены вниманием, согреты теплом искренних улыбок и добрых слов детей. Поздравления, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 9 – 11 – х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники приготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Все предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят мир совсем другими глазами! Учащиеся – дублёры имели возможность в полной мере ощутить себя хозяевами школы, взрослыми людьми, ответственными за разные аспекты школьной жизни. И самое главное, дублёры получили представление о профессии учителя непосредственно на практике. Для многих ребят стало откровением, насколько нелёгок труд педагога. «Новая» администрация школы работала, «не покладая рук». Директор школы Алексашина А.В. и ее помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в школе и на уроках, и на переменах.

Просмотров: 402 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0