Главная » 2012 » Апрель » 6 » Пополняется школьный музей
Пополняется школьный музей

Совместными усилиями администрации школы во главе с директором школы Н.Ю. Исакиной, учащимися и их родителями Музейная комната становится настоящим центром патриотического воспитания, пополняется новыми экспонатами, документами, видеосюжетами. 4 апреля в районной газете «Заря» была опубликована статья юнкоров школы Гуляковой Татьяны и Колегановой Екатерины «Пополняется школьный музей». Вот выдержки из статьи: «Ветеран педагогического труда Серганова Тамара Александровна подарила музею альбом, в котором собрана многолетняя переписка учащихся 4а класса СОШ №1 (сейчас им уже по 39-40 лет) с ветеранами 34 ГСД, которые проводили в нашей школе уроки Мужества. « Новое поколение учащихся нашей школы должно знать и помнить о 7 ВДК-34 ГСД, о пребывании ветеранов дивизии в Советском районе, об уроках Мужества, которые проводили в нашей школе. О том, какими были ее бойцы и командиры, завоевавшие для нас Победу в 1945 году», сказала Т. А. СЕРГАНОВА, вручая Музейной комнате бесценные материалы. Полностью статью можно прочитать в районной газете «Заря» Советского муниципального района Саратовской области.

Просмотров: 515 | Добавил: RAZOR | Рейтинг: 0.0/0