Главная » 2013 » Март » 5 » Подведены итоги областной интернет - олимпиады «Сталинградская битва, особая история войны»
   Подведены итоги I этапа областной интернет-олимпиады «Сталинградская битва, особая история войны», посвященной 70-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, среди обучающихся 7-9 классов.
   В олимпиаде, которая проходила с 20 февраля по 20 марта, приняли участие 249 школьников из 26 муниципальных районов области.
   По результатам представленных ответов (I этапа «Вопрос-ответ») определены 30 победителей, среди них трое учащихся Советского района: Буздалина Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» р.п. Степное; Жуликов Михаил, обучающийся 7 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Любимово»; Пилипец Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Степное».
   Победители I этапа «Вопрос-ответ» выходят во II этап «Письменное задание». В срок до 20 марта 2013 года победителям I этапа необходимо выполнить и представить в ГБУ «Областной центр патриотического воспитания» (г. Саратов, ул. Соляная, 15 к. 1) исследовательскую творческую работу по истории участия своего района, города, поселка в Сталинградской битве, с использованием фотоматериалов. Объем работы не должен превышать 3 печатных листов (шрифт 14). Работы принимаются на бумажном и электронном носителях.
   Итоги областной интернет-олимпиады «Сталинградская битва, особая история войны», будут опубликованы на сайте министерства образования области 3 апреля 2013 года.
Просмотров: 475 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0