Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Наш чемпион
21:51
Наш чемпион

Четырехкратный чемпион России  Артем Чеботарев  в День знаний,  рассказал порталу Sarnovosti о своих школьных годах. Вот некоторые цитаты из его интервью:    «В 1 класс я пошел в школу №1 поселка Степное Советского района. 
Первой учительницей у меня была Вера Алексеевна Конаныхина – самая лучшая учительница! Родители привезли из города большой букет роз, который я с радостью ей подарил. Помню строгий костюм, ботинки. Словом, все как надо....
Боксом начал заниматься со второго класса. В начальной школе немного разгильдяем был, носились постоянно с друзьями, бегали. Учился, не скажу, что отлично, но хорошо. «Четверки», «пятерки» были. Хороший спортсмен, боксер должен достойно учиться, спорт он всегда закаляет, в том числе и в повседневной жизни. В школе любил историю, литературу, физику, химию, математику. Но потом после переезда в Саратов, из-за сборов начал школу немного пропускать, а математику пропустишь и уже тяжело догонять. Но 107-ю школу в поселке Юбилейный закончил без «троек». 
В этот светлый день желаю первоклассникам терпения. Раньше не особо хотелось учиться, а оказалось, что все знания в жизни очень сильно пригодились. Поэтому с праздником всех, и вперед – к знаниям!», - пожелал  школьникам чемпион России.   Мы очень рады, что Артем не забывает свою родную школу и первого учителя!

Просмотров: 439 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]