Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Мы помним ваши имена.
Мы помним ваши имена.

18 сентября учащиеся группы «Поиск» приняли участие в траурном митинге, посвященном девятой годовщине крушения на территории Советского района бомбардировщика стратегической авиации ТУ-160 «Михаил Громов». Вместе со всеми участниками митинга, на котором присутствовали представители авиационного полка и родственники погибших летчиков, наши учащиеся почтили память летчиков-героев: командира экипажа Героя России гвардии подполковника Юрия Михайловича Дейнеко, помощника командира гвардии майора Федусенко Олега Николаевича, штурмана экипажа гвардии майора Григория Афанасьевича Колчина, гвардии майора Сергея Михайловича Сухорукова. По сложившейся традиции в этот день состоялась районная военно-спортивная игра «Зарница», итоги которой были подведены после траурного митинга. Своими впечатлениями о митинге ребята поделились с учащимися нашей школы.

Просмотров: 463 | Добавил: RAZOR | Рейтинг: 0.0/0