Главная » 2013 » Март » 5 » ИТОГИ XI областного заочного конкурса материалов школьных музеев «Хранитель памяти»

В целях изучения тенденций развития учебно-исследовательской и экскурсионной деятельности школьных музеев образовательных учреждений Саратовской области с 30 ноября по 25 декабря 2012 года министерством образования Саратовской области, Государственным бюджетным образовательным учреждением Саратовской области дополнительного образования детей областным центром дополнительного образования для детей «Поиск» был проведён XI областной заочный конкурс материалов школьных музеев «Хранитель памяти».
   В конкурсе приняло участие 112 обучающихся (представлено 106 творческих работ) из 17 районов области и г. Саратова.
   Конкурс проходил по 7-и номинациям: «Лучшая выставка-экскурсия», «Фотовзгляд», «Видеосюжет», «Экспонат», «Презентация школьного музея», «Конкурс творческих отчётов о работе музея», «Конкурс учебных образовательных программ».
   Жюри конкурса отметило возросший уровень представленных на конкурс творческих краеведческих работ.
   В номинации «Лучшая выставка-экскурсия» группа учащихся 9,10 класса МБОУ СОШ №1 р.п. Степное Советского района» получили грамоту за активное участие.

Просмотров: 770 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0