Главная » 2016 » Апрель » 22 » III слет активов музеев и музейный комнат
III слет активов музеев и музейный комнат

22 апреля  руководители школьного музея Гуляков Ю.Г. , Бараева Р.М и председатель Совета музея Мороз Игорь, учащийся 11 Б класса в составе делегации Советского района  стали участниками III слета активов музеев и музейных комнат, который состоялся в г. Красный Кут.  Девиз слета звучал так: "У нас одна история, у нас одна судьба". Исследовательская работа  "Артем Чеботарев " Стану олимпийским чемпионом" о выдающихся достижениях выпускника нашей школы, боксера с мировым именем Артема Чеботарева вызвала наибольшие симпатии членов жюри и наделила Мороз Игоря дипломом  I степени. Участники посетили музей школы, который носит имя А. Колоницкого, первого выпускника школы 1942 года выпуска, погибшего в боях за Родину на территории Прибалтики. Весь обратный путь учителя и ребята делились своими впечатлениями.

Просмотров: 368 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0