Главная » 2016 » Май » 25 » Его Величество момент
Его Величество момент

25 мая в школе прозвенел Последний звонок для 33 одиннадцатиклассников. Выпуск 2016 года особенный: среди выпускников первые казаки- кадеты. Эти ребята были самыми активными в школе. Без их участия не обходилось ни одно мероприятие в школе. Это они вставали в Почетный караул к подножию монумента Защитникам Отечества, шли в составе знаменной группы церемониального отряда, работали в музейной комнате и представляли работу актива музея в различных конкурсах, участвовали в смотре строя и песни, отлично танцевали, пели, играли в КВН. Это Аристов Артем, Иванов Антон, Корякин Дмитрий, Попов Александр, Мороз Игорь, Лушина Диана, Рахманкулов Денис, Кривчикова Елена, Колмуханов Малик, Зацеляпин Данила, Василенко Анатолий, Богданов Илья, Лялин Данила и другие.  Впереди  у них ЕГЭ. Удачи Вам, ребята!!!

Просмотров: 401 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0