Главная » 2016 » Октябрь » 29 » День станицы Степная
День станицы Степная

Шестой год подряд отмечает эту дату казачество нашего района. Первый кадетско-казачий класс был открыт в нашей школе в 2010 году. Те ребята уже стали выпускниками 2016 года.  В настоящее время в школе работают четыре кадетско -казачьих класса. Это 1В,2В,6В,8Б классы. Количество таких классов растет с каждым годом. Это направление очень интересно для ребят. Свой номер художественной самодеятельности подарили участникам праздника учащиеся 1В и 2В классов. Но,  самое главное, на этом мероприятии состоялся "дебют" нового церемониального отряда, который  пришел на смену  казакам,выпустившимся со школы в 2016 . В составе знаменной группы учащиеся  8Б кадетско-казачьего класса: командир Стариков Семен, знаменосцы: Загоруйко Александр и Буранов Раис, ассистенты: Гаврилин Максим и Авдеев Владислав.

Просмотров: 425 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0