Главная » 2015 » Сентябрь » 18

Традиционная военно-спортивная игра "Зарница" прошла" 18 сентября среди учащихся 7-8 классов школ района. Команда "Патриоты", подготовленная учителями Большаковой Е.В., Борисенковым Д.А., Бараевой Р.М, Дорофеевой Е.А., завоевала первое место. Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 362 | Добавил: misssultana | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

18 сентября 2003 года  на территории нашего района произошла страшная трагедия: потерпел крушение стратегический бомбардировщик "Михаил Громов". Ценою собственной жизни отважные летчики предотвратили экологическую катастрофу, отведя ракетоносец от Степновской станции подземного хранения газа. Одиннадцать лет подряд жители района, представители предприятий и учреждений, школьники, родственники и сослуживцы собираются на месте крушения самолета на траурный митинг, чтобы отдать дань памяти. В этом году в мероприятии участвовали юнармейцы военно-патриотического объединения "Патриот"

Просмотров: 396 | Добавил: misssultana | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)