Главная » 2015 » Март » 25

   25 марта школьный музей посетили почетные гости: Назимов В.А., атаман станицы Степная, депутат Муниципального собрания Советсккого района, Чубарых С.В. секретарь местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия", Ливенцова В.В., директор МБОУ ДОД РДД и Ю, Пушина Н.А., методист РДДи Ю. На смотре присутствовали: заместитель директора по ВР Цетва Т.Н., руководители музея Гуляков Ю.Г. и Бараева Р.М. 

   Экскурсоводы музейной комнаты Мороз Игорь и Лушина Диана провели содержательную экскурсию о работе музея и реализации общешкольного проекта "Память за собою позови", представив практический итог проекта - экспозицию " 70 военных биографий". На память о визите участники сфотографировались на память.

Просмотров: 344 | Добавил: misssultana | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

   В этом учебном году в  честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне  в нашей школе реализуется проект  «Память за собою позови».  В рамках проекта педагоги,  учащиеся и  их родители  собрали большой материал о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла и детях войны.

   Практическим итогом проекта «ПАМЯТЬ ЗА СОБОЮ ПОЗОВИ» является открытие экспозиции          «70 военных биографий» 25 марта

   В годы войны в нашей стране не было семьи, которая бы   не внесла свой вклад в Победу.  Одни сражались на фронте, другие ковали победу в тылу. Мы все, ныне живущие на этой земле,  в неоплатном долгу перед их светлой памятью.

   Учащиеся каждого класса с большим удоволь ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: misssultana | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)