Главная » 2014 » Апрель » 13

День 12 апреля с 1962 года являющейся в нашей стране Днем космонавтики- одна из важнейших дат. Посвященная этому событию неделя с 5 по 12 апреля отмечается в музейной комнате и школе в целом,  как Неделя космонавтики, в течение которой были проведены тематические экскурсии по разным параллелям классов. Все экскурсии были проведены с учетом возрастных особенностей учащихся в форме активного диалога с ними, в ходе которого определялся уровень информированности учащихся по космической тематике, выяснялись вопросы, на которые учащиеся хотели бы получить ответ, как о событиях 12 апреля 1961 года, так и о биографии Ю.А. Гагарина .Это позволило сделать экскурсии более конкретными, адресными, убедительными.

Просмотров: 317 | Добавил: misssultana | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)