Главная » 2014 » Февраль » 23
Конкурсно-развлекательная программа под таким названием состоялось в п. Степное в канун Дня защитников Отечества. Традиционно в нем участвуют три команды: "Патриоты","Витязь" и "МЧС".  Поддержать любимые команды приходят не только учащиеся школы и учителя, но и родители,  и выпускники. И не случайно, ведь  многие из них тоже принимали участие в подобном конкурсе, когда учились в школе. Подготовка к конкурсу очень серьезная. Поверьте,  нелегко отобрать  11 участников (7 юношей и 4 девушки ) из огромного количества ребят, желающих принять участие в конкурсе. Ведь ребята  должны показать качества, присущие будущему защитнику Отечества: смелость, ловкость, силу, находчивость, товарищество, взаимовыручку. Наши "Патриоты" (Командир - Солохов Клим)  блестяще справились с поставленной задачей и приступили к выполнению следующей:  к подготовке к смотру строя и песни. Традиционно ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: misssultana | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)