Главная » 2013 » Декабрь » 11

12 декабря  2013 года Российской Конституции исполняется  20 лет.   В ноябре старшеклассники  школы принимали участие в  областном конкурсе, посвященном основному закону нашей страны. По итогам конкурса в областной прокуратуре г. Саратова учащейся 11а класса Буздалиной Дарье был вручен ценный подарок и Грамота за победу в муниципальном туре.  В преддверии праздничного дня в музейной комнате проходит  декада, посвященная этой юбилейной  дате. Первые мероприятия прошли в 10б и 8а классах.  Учащиеся  активно отвечали на вопросы викторины о Конституции, задавали интересующие  вопросы учителю  истории Гулякову Ю.Е.,  у многих ребят возникло желание глубже познакомиться с главным законом нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: misssultana | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)