Главная » 2013 » Сентябрь » 01
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 55-летию районного поселка Степное: в торжественном шествии представителей всех поколений на центральную площадь поселка, в большой праздничной концертной программе, в митинге , посвященном открытию новых бюстов на Аллее Славы. Учащиеся кадетско-казачьих классов стояли в почетном карауле у бюстов на Аллее Славы. В праздничные дни были открыты новые бюсты в Аллее Славы: Герою России Ю.М.Дейнеко, командиру экипажа ТУ-160 «Михаил Громов», Абдрахманову К.С., бывшему второму секретарю Советского райкома КПСС, внесшего значительный вклад в развитие Советского района, В.Е. Головацкому, Герою социалистического труда, первоцелиннику, П.Е. Юркову, бывшему председателю колхоза Россия, оставивший о себе добрую память степновцев, Аракеляну С.К., бывшему начальнику СУ-2, под руководством которого были построены жилые и производственные ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: misssultana | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)