Главная » 2013 » Февраль » 02
31 января учащиеся 10-х классов нашей школы приняли участие в подготовке и проведении важного районного мероприятия «Земля Сталинграда дышала огнем», посвященного 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. На мероприятии присутствующие были ознакомлены с историей Сталинградской битвы, посмотрели кадры документальной хроники о тех событиях. Учащееся ПУ-77 читали стихи о защитниках Сталинграда. Никого не оставили равнодушным патриотические песни в исполнении хора ветеранов. Учащиеся группы «Поиск» СОШ №1 Табакова Ирина, Кузнецова Юлия, Курганкин Алексей рассказали о наших земляках, активных участников битвы за Сталинград - Загееве Н.М., Ванюкове В.М., Голиченко Г.С. В зале находились родственники ушедших ветеранов, которые поделились с присутствующими своими воспоминаниями. С большим вниманием участники мероприятия отнеслись к выступлению труда труженика, члена Президиума районного Совета ветерано ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: misssultana | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)