Главная » 2012 » Декабрь » 06

5 декабря нашу школу посетила представительная делегация: депутат областной Думы, заместитель председателя областной Думы Т.П. Ерохина, заместитель главы администрации Советского муниципального района Г.В. Дябин, начальник управления образования В.С. Рогожина, секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» С.В. Чубарых. В сопровождении директора школы Н.Ю. Исакиной гости побывали во многих кабинетах, поговорили с учащимися, обсудили некоторые волнующие проблемы современного образования. В завершении визита гости нашей школы посетили Музейную комнату боевой и трудовой славы, познакомились с материалами и экспонатами, обменялись мнениями по патриотическому воспитанию. Руководители музея Ю.Г. Гуляков и Р.М. Бараева провели краткую экскурсию об истории музея и его деятельности.

Просмотров: 416 | Добавил: RAZOR | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Победа Красной Армии под Москвой явилась решающим военным событием первого года Великой Отечественной войны и первым крупным поражением Германии в ходе всей второй мировой войны. Битва за Москву - одна из крупнейших в истории войн по количеству войск и военной техники, размаху и напряжённости операций, трагичности и величию её событий. В преддверии этого знаменательного события, лекторы Музейной комнаты проводят экскурсии в музее.

Просмотров: 363 | Добавил: RAZOR | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)