Главная » 2012 » Сентябрь » 09

С 3 по 6 сентября первыми посетителями школьного музея стали первоклассники, для которых были проведены экскурсии об истории нашей школы и истории поселка Степное

Просмотров: 440 | Добавил: RAZOR | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

8 сентября учителя и учащиеся нашей школы с удовольствием приняли участие в праздновании дня поселка. Степное - одно их самых благоустроенных, комфортабельных муниципальных образований в области. Парк им. Г.С. Лузянина – это очередной знаковый объект, который консолидировал общество, власть и бизнес. В обновленном парке нравится отдыхать как молодежи, так и пожилым людям нашего поселка. На Аллее Славы были установлены еще два мемориальных бюста Героев социалистического труда И.И. Моисеева. В.А. Никитина. В нашей музейной комнате есть хранится информация о Героях социалистического труда Советского района. Молодому поколению надо обязательно знать историю района, людей, чьи бюсты установлены на Аллее Славы.

Просмотров: 415 | Добавил: RAZOR | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)