Главная » 2012 » Май » 20

На мероприятие с таким названием были приглашены учащиеся 6-х классов, оно состоялось в музейной комнате боевой и трудовой славы. В мероприятии приняли участие представители КПРФ Верховая М.А. и Угольников Я.А., корреспондент районной газеты «Заря» Вьюркова Н.В., работники детской библиотеки: Карпушкина Н.А. и Стасова Н.М.. Присутствующие познакомились с историей создания и деятельности Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, приняли участие в викторине «Пионеры- герои», услышали рассказ и жизни и героической гибели пионера Володи Дубинина, имя которого носила пионерская дружина нашей школы до 1991 года, бюст которого хранится в школьном музее. Внимание участников памятной встречи было обращено на музейную экспозицию «Юные герои Отчизны». Материал о данном мероприятии был опубликован М.А. Верховой в статье «Маленький герой большой войны» в областной газете «Коммунист» от 24 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: RAZOR | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)