« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »

1 сентября-это всегда волнующий и торжественный день для всех школьников, каждый из которых становится  выше на одну ступеньку школьного пьедестала. В новом учебном годув нашей школе будут обучаться 678 учащихся, из них 71 человек-первоклассники.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости,  в том числе представители региональной  общественной  орга ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: misssultana | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

День ВМФ отмечают не только военнослужащие соответствующих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. В этот день по всей стране проходит множество памятных и торжественных мероприятий, военные парады и встречи ветеранов.

На  областное мероприятие были приглашены и наши юнармейцы.

В 10.30  ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: misssultana | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)

24 июня в школе состоялось торжественное мероприятие под названием "Алый парус мечты", на котором наши выпускники получили  аттестаты о среднем полном образовании.Волнующая и трогательная атмосфера царила в зале: выпускники станцевали прощальный школьный вальс  и сказали добрые слова в адрес своих педагогов. Учителя и родители в свою очередь тоже дали выпускникам свои слова напутствия. " В добрый путь,выпускники!

Просмотров: 394 | Добавил: misssultana | Дата: 24.06.2016 | Комментарии (0)

22 июня в нашей стране отмечается как День памяти и скорби. Именно в этот день 75 лет тому назад началась Великая Отечественная война- самая страшная, самая жестокая, самая кровопролитная.  В этот день на всей территории нашей страны проводятся митинги, шествия, акции. Юнармейцы нашей школы встали в Почетный караул у подножия монумента защитникам Отечества.  Минутой молчания участники митинга почтили память всех тех людей, которые на полях сражений и в тылу завоевали  Великую Победу. От им ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: misssultana | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

В нашем районе стало традицией торжественно чествовать ребят, которые по итогам аттестации получили медаль РФ и медаль администрации "За особые успехи в учении" в районном Доме культуры. Особенно приятно то, что среди 21 медалистов 6 ребят из нашей школы. Это Рахманкулов Денис, Степанец Светлана, Иванаева Кристина, Каширина Таисия, Мороз Игорь, Шатаева Кристина. Своим упорным трудом в обучении они вписали свои фамилии в летопись нашей школы в год 55-летнего юбилея СОШ №1.

Просмотров: 397 | Добавил: misssultana | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)