Главная » 2015 » Май » 8 » Традициям верны
Традициям верны

Вот уже много лет основным мероприятием образовательных учреждений, посвященное празднованию Великой Победы, является районный смотр юнармейских отрядов, которое традиционно проходит на центральной площади нашего поселка 8 мая. Отрадно отметить, что с каждым годом возрастает мастерство чеканить строевой шаг у каждого юнармейского взвода. Не стал исключением и этот год, год 70- летия Великой Победы. В показательных выступлениях нашей школы участвовали: знаменная группа (знаменосец Григорьев Никита, ассистенты Корякин Дмитрий, Иванов Антон, командир знаменной группы - Аристов Артем), взвод юнармейцев (19 человек)- командир Курганкин Алексей, отряд барабанщиц, учащиеся кадетско-казачьих классов 4В и 6Б, а также учащиеся 4А и 5А классов.Благодаря единству  учителей, учащихся и их родителей, выступление нашей школы было ярким, слаженным, запоминающимся.

Просмотров: 360 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0