Главная » 2016 » Апрель » 23 » Ровесник Саратовской области- Пааль Лев Иванович
Ровесник Саратовской области- Пааль Лев Иванович

23 апреля в музейной комнате чествовали ветерана педагогического труда Пааль Льва Ивановича, которому исполнилось 80 лет. Поздравить его пришли ветераны педагогического  труда, учителя, ученики. Словами искренней благодарности за честный труд приветствовала юбиляра директор школы Н.Ю. Исакина. Руководитель музейной комнаты  Гуляков Ю.Г. говорил о годах, когда работал с Львом Ивановичем,  ровесником Саратовской области назвал он юбиляра. "Очень символично, что встреча проходит в музейной комнате, - заметил Юрий Георгиевич.  Для Силаковой Е.И. и Викуловой Е.В. Лев Иванович был  наставником в начале их педагогической деятельности. Много теплых слов о коллеге рассказала Ключникова А.В. и Тюльпинова Н.А. Учащиеся 8А поздравили ветерана добрыми стихами. От имени профкома Рудометова Л.В.  преподнесла Пааль Л.И. скромный подарок к 80- летнему юбилею. Супружеская пара Пааль станцевала вальс под аплодисменты присутствующих. В завершение встречи состоялось чаепитие и фото на память.

Просмотров: 348 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0