Главная » 2015 » Апрель » 26 » «Патриотизм как основное педагогическое средство воспитания истинного гражданина страны»

24.04.2015  в Доме культуры состоялось общешкольное родительское собрание.

План проведения общешкольного  родительского собрания:

Выступление хора учащихся, педагогических работников и родителей
«Школа сегодня» доклад директора школы Исакиной Н.Ю.
«Классный  час как одна из форм духовно-нравственного развития и воспитания младшего школьника» -  руководитель ШМО классных руководителей начальной школы Карманова Е.В.
«Семейное воспитание – первая ступень гражданско-патриотического воспитания младшего школьника» -  учитель начальных классов Морозова Н.С.
«Тема Великой Отечественной войны во внеклассной работе классного руководителя» -  классный руководитель 11б класса Михеева Ю.В.
Мастер-класс «Сеять разумное, доброе, вечное» -  классный руководитель 6а класса  Екушева Н.А.
«Музейная работа в школе, как компонент гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. Опыт работы» - преподаватель - организатор ОБЖ Бараева  Р.М.
«Боевой путь  Н.Ф. Епифанова» - Мороз Игорь, учащийся 10б класса
«Герои не умирают» - Исакина Анастасия, учащаяся 8а класса