Главная » 2016 » Апрель » 3 » Акция "Бессмертный полк"
18:50
Акция "Бессмертный полк"

            ВСаратовской области началась подготовка к проведению Всероссийской акции «Бессмертный полк». Эта  акция, стала по-настоящему всенародной.

     Акция «Бессмертный полк» становится особой традицией для жителей Саратова и Саратовской области. Проходит она уже не первый год, с каждым годом количество участников и география мероприятия только увеличивается. Уже сейчас жители Саратовской области начали подготовку к этому событию. У многих из них возникают организационные вопросы, что необходимо для того, чтобы принять участие в шествии «Бессмертного полка». Для участия в торжественном прохождении в составе участников акции «Бессмертный полк» необходимо подготовить фото своего ушедшего родственника — участника Великой Отечественной войны, Героя, подвиг которого оставил след в вашей душе, вызвал чувство гордости за наших защитников, отстоявших свободу и независимость страны, ценой своей жизни, спасший жизни многих грядущих поколений.

     Официальный сайт акции-шествия, на котором можно разместить фотографии, воспоминания, награды своих родственников – участников Великой Отечественной Войны — polkrf.ru.

Просмотров: 325 | Добавил: misssultana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]