Главная » 2016 » Сентябрь » 24

23 сентября 2016 года в доме культуры «Дружба» г. Энгельс состоялось торжественное мероприятие посвящённое 75-летнему юбилею образования 511 гвардейского зенитного ракетного Смоленского, ордена Суворова, трижды ордена Кутузова, Богдана Хмельницкого полка.  На празднике приняли участие весь личный состав и ветераны полка,  командование воинских частей Энгельского гарнизона, руководство г. Энгельса, учащиеся кадеты школ г. Энгельса, Шаров Юрий Анатольевич - первый заместитель председателя Саратовского областного отделения ВООВ «Боевое Братство», а также представители Советского муниципального района: Турукина Ольга Николаевна – начальник управления образования администрации Советского района, Назимов Виталий Анатольевич – атаман Степновск ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: misssultana | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)