Главная » 2015 » Апрель » 26

24.04.2015  в Доме культуры состоялось общешкольное родительское собрание.

План проведения общешкольного  родительского собрания:

Выступление хора учащихся, педагогических работников и родителей
«Школа сегодня» доклад директора школы Исакиной Н.Ю.
«Классный  час как одна из форм духовно-нравственного развития и воспитания младшего школьника» -  руководитель ШМО классных руководителей начальной школы Карманова Е.В.
«Семейное воспитание – первая ступень гражданско-патриотического воспитания младшего школьника» -  учитель начальных классов Морозова Н.С.
«Тема Великой Отечественной войны во внеклассной работе классного руководителя» -  классный руководитель 11б класса Михеева Ю.В.
Мастер-класс «Сеять разумное, доброе, вечное» -  классный ру ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: misssultana | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

24 апреля в парке им. Г.С. Лузянина  состоялось торжественное мероприятие, посвященное передачи точной копии знамени Победы представителям Марксовского района. Активное участие в нем приняли учащиеся нашей школы: ученики 6б класса, юнармейцы, которые несли Вахту памяти у подножия монумента защитникам Отечества. Со словами приветствия к собравшимся обратились глава администрации С.В. Пименов, труженик тыла Ф.И. Кинаш,  секретарь местного отделения партии "Единая Россия" С.В. Чубарых и от имени моложежи выступил ученик 11Б класса Курганкин Алексей, командир взвода юнармейцев. Он сказал: "2015 год – это год 70-летия Великой Победы нашей Родины, вашей Победы, наши уважаемые ветераны, в самой кровопролитной и страшной войне 1941-1945 годов. Ни на кого не нападая сама,22 июня 1941 года наша страна  подверглась агрессии одной из самых мощных тогда ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: misssultana | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

24 апреля в РДДиЮ состоялась муниципальная научно-практическая конференция "Память сердца", посвященная 70-летию Великой Победы. В ней приняли участие учащиеся среднего звена Екушев  и Слепов, которые представили исследовательскую работу о своем прадеде Степанове А.И., участнике Великой Отечественной войны.В мероприятии приняла участие знаменная группа школы.

Просмотров: 376 | Добавил: misssultana | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)